Боль, температура, сыпь

Спрашивает: Анастасия Алексеевна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Геморрологическим воскулитом болела, более 16 лет назад
Здравствуйте, третий день сильно болит желудок, иногда тошнит. Высокая температура, Я сбивала ее ацитил. Кислотой. Пила Кетанов от боли, не помогае и вчера таблетку омеза. И самое главное у меня с каждым днём всё больше красной сыпи на теле, она ни чешется. Но их становится больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 13:56
Здравствуйте

Это может быть вирусная экзантема или аллергическая реакция.

Вам необходимо вызвать на дом терапевта для оценки общего состояния и высыпаний.