Боль справа в животе и покалывание в ноге после гистерэктомии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 25.02.2020 была проведена субтотальная гистерэктомия без придатков. 28.02.2020 выписали из больницы. Через пару дней появились боли внизу живота справа. При этом изначально тянуло бедро правой ноги, через несколько дней появилось онемение ноги и покалывание от колена до стопы. Была на приеме у хирурга, назначил пропить немисил. Гинеколог направил на узи малого таза, заключение на узи патологий не выявлено. На сегодняшний день боли не прошли, с ногой те же проблемы. Вопрос: Может ли быть связана боль с онемением ноги и что надо предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 14:32
Добрый день, бегом делайте допплерометрию сосудов нижних конечностей и к сосудистому хирургу. Бегом.