Боль справа, отдает в ногу, спину, периодически проходит. Была молочница

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здрав. 9 мая промокла и замерзла, с тех пор болит правый бок. Сдавала мазок, выявили молочницу, пользовалась свечами, боли не было, сейчас снова вернулась. УЗИ хорошее. Ставили цистит, не подтвердился по УЗИ. У гинеколога на осмотре больно. Что это? Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Похоже на обострение остеохондроза. Сделайте ОАМ для исключения урологической проблемы.