Боль снаружи в области кадыка

Спрашивает: Дмитрий Валериевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был в сауне и бане, после пошли с другом на остановку там собрался я с незнакомцем (был я пьян практически не помню). На утро голова в шишках, на веке синяк, шишка слева на виске и болело горло и голос прям грубый(болело с левой стороны). Прошла неделя голос вроде восстановился, но боль в районе кадыка перешла в правую сторону при глотании больновато щупаю что то типа лимфоузла, но не овальный а как будто припльснутый в доль гортани чуть выше кадыка справа. Выпирать не выпирает. Завтра будет ровно 2ве неделе после похода в сауну. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Необходимо показаться лор врачу очно, чтобы осмотрел гортань. Выполнить узи шеи