Боль слева груди и будто внутри

Спрашивает: Северина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Беспокоит боль слева груди, боль в левой части грудной клетки. Больно вздыхать: болят мышцы под грудью, весь вечер так в состоянии сидя. При движении тоже бывает боль. Когда вдыхаю полной грудью, то чувствую боль в мышцах груди и спины (под лопаткой). Когда выдыхаю, ощещния примерно те же самые. Иногда кажется, что где-то там иголкой тыкают.
На недавней флюорографии выяснилось, что есть искривление грудного отедал, может, это оно и дает такую боль?
Или что ссо мной?
Теги: болит слева выше груди и ближе к шеи
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-17 22:14
Здравствуйте.
У Вас межреберная невралгия или миозит. Тепло, растирки, при сильных болях- анальгин, баралгин или подобные препараты. 2- 3 дня поболит, пройдет без последствий, может периодически обостряться.
Будьте здоровы.