Боль под левой грудью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, Здравствуйте! На протяжении 2-х недель каждый день появляется боль под левой грудью. Пару раз ночью просыпалась от сильной жгучей опоясывающей боли под грудью, которая переходила на спину между лопаток. Пошла ко врачу. Выявили камень в желчном пузыре. Сейчас лечу его медикаментозно (камень 120 мм). ЭКГ в норме. Но все равно каждый день присутствует боль. При кашле, вдохе, чихании и тд ничего не болит. Болит просто так, такое ощущение. Я не очень удобно сплю, тк маленький ребёнок спит со мной (9 месяцев ребёнку). Может это невралгия? Или что еще это может быть? Врач говорит, что это все камень, который отдает в поджелудочную. Прошу помощи.
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-13 04:23
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу и обследовать позвоночник на предмет остеохондроза.
Всего доброго.