Боль, прыщи, покраснение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, В общем, болею сахарным диабетом. Около 2 недель назад был половой контакт, без защиты, девушка ничем не болеет. Через 4 дня после контакта, крайняя плоть начала болеть, отекла, как будто увеличилась, головка не много тоже покраснела, получилось съездить к урологу, пока обстрелов нет, ничего не сказала, кроме того, что нужны ванночки с ромашкой. Делал-делал и ничего, красноты не много меньше, но дискомфорт присутствует, теперь появились прыщики и пятна на головке, довольно маленькие, прыщи белые, покраснел уретральный канал, или как это называется, в общем жжение после мочеиспускания (так же имеются гранулы фордайса еще с подросткового возраста.) Гнойных выделений не замечал, по анализам все в порядке, в моче инфекцию не обнаружили, только наличие слизи
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-15 07:25
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки баланопостита, возможно кандидозной этиологии. Рекомендую использовать мазь Пимафукорт, 2 раза в день в течение 10 дней. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой. После купания тщательно высушивайте головку.