Боль при возбужедении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! В последние несколько месяцев появилась боль при возбуждении. Внизу живота слева, в одной точке. Боль остаётся и во время полового акта. Бывает, что и после поднывает. По УЗИ все хорошо, гормоны в июле месяце были в норме. Цикл стабильные, безболезненный. Подскажите, что это может быть? Что ещё можно проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 22:27
Добрый вечер, я бы Вам рекомендовал бы сдать ещё мазок на флору и бак. Посев выделений из влагалища.
Ольга 2020-11-04 22:32
Все сдавала. И онкоцитологию в том числе. Все хорошо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 22:41
Прикрепите пожалуйста результаты мазка на флору и бак. Посев из влагалища. И сдача этих анализов была тогда, когда начало болеть?