Покалывания в придатках и шейке матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, прошу ответить в л. с. о вопросе лечения моей проблемы. Тянет шейку матки, жжет, тянет и покалывает яичники. Менструация в срок, беременности нет. Свечи полижинакс не дают результата этой проблеме. Шейка воспалена, гинеколог сказал лечения не требуется, ответ мазка на днях. Еще беспокоили бели, точнее белое содержимое влагалища. Без особого запаха. Чем лечить в случае иппп мужа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 17:35
Добрый день.
Рано говорить о лечении.
Чтобы что то лечить необходимо знать что.
Сдайте, помимо мазка на флору, фемофлор скрин.
Платная консультация
Светлана 2019-07-15 23:34
Что такое фемофлор скрин? У нас такое не делают, взяли мазок обычный и на онко. Полижинакс подходит к концу, но потягивания матки периодически возникают.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 07:30
Это исследование на различные инфекции во влагалище.
Значит сдайте хотя бы ещё бак посев из влагалища.
Платная консультация
Светлана 2019-07-17 10:28
Спрошу про это сегодня на приеме, но параллельно принимаю юнидокс, чувствую внизу все успокоилось, нужно ли сдать мазок еще?, узи?, чем пролечивать мужа?
Светлана 2019-07-17 15:19
Сходила на прием, мазки в пределах нормы, лейкоциты тоже, только обнаружены кокки, подходит ли мое самолечение полижинакс и юнидокс? Назначили кольпоскопию, но на середину августа.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-18 23:12
Вы лечите неизвестно что.
Лучше сдать анализы которые я вам рекомендую.
Платная консультация
Светлана 2019-07-20 23:39
Фемофлор или бак пасев?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 11:53
Ну если фемофлор не делают, то сдайте бак посев из влагалища.
Платная консультация
Светлана 2019-07-22 11:20
Предложили мазок из цервикального канала на флору, вероятно это не то?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-22 13:28
Обычный мазок на флору это не то.