Мазок на флору и бак посев из влагалища при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нахожусь на 16 неделе беременности. Бак посев из влагалища staphylococcus epidermis 1,00E ×02, мазок на флору: L=20-35, Эпит 7 -10, флора смешанная кокк. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 13:16
Здравствуйте. Это не норма и требует лечения
Платная консультация
Наталья 2020-04-05 15:23
Скажите пожалуйста, Какими препаратами эффективнее лечить без вреда для ребёнка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 15:25
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова