Боль при сексе, уреаплазма

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после дефлорации(болезненной) появились обильные, прозрачные выделения, также каждый половой акт проходит с некоторой болью. Гинеколог прописывал лечение, но повторилось снова. Пожалуйста, помогите расшифровать анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 18:40
Здравствуйте! Обнаружена гарднерелла, но важно ее количество. Указанное количество уреаплазмы не требует лечения