Боль при мочеиспускании после вагинальных свечей

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, обращаюсь к вам с таким вопросом. Диагностировали кандидоз начала применять свечи Пумафуфын началось сильное жжение была у гинеколога, врач сказал, что сильное раздражение слизистые отсечные и гиперемированные, вымыли остатки свечи. Жжение ещё ощущаю и теперь ещё при мочеиспускании жжет. Скажите это развился цистит? Что можно принять? Пью Канефрон. К сожалению сходить к врачу не выходит в ближайшее время. Очень сильно мучает дискомфорт при мочеиспускании. Заранее благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-02 12:28
Здраствуйте. Монурал 3 гр однократно. Если не поможет, то обратитесь к урологу очно для осмотра.
Kristinа 2021-09-02 12:32
Спасибо большое
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-03 14:00
Пожалуйста, здоровья Вам.

Всего хорошего.

.