Боль при глотании, признаки стоматита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около двух недель назад появилось ощущение, что что то мешает в шее. Когда лягу на спину, давит. Два дня назад стало больно глотать, посмотрела, а там, фото приложила. Полоскаю постоянно содой и солью, ромашкой. Курю около 15 лет. Себя ажите пожалуйста, что это?
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! Вижу маленькую язвочку, что говорит о явлениях стоматита. Орошайте горло Хлоргексидином или Мирамистином. Следите за стоянием в горле. При ухудшении состояния обратитесь к ЛОР врачу.
P. S. Будьте здоровы!
Елена 2014-11-27 23:08
Спасибо! Вы меня успокоили, а то я начиталась, страхи нагнала. Буду орошать, если что в поликлинику.
Елена 2014-11-28 08:57
Прочитала про стоматиты, спасибо вам за ответ, на мой вопрос. Обязательно воспользуюсь вашим советом.