Боль при глотании и увеличены лимфатические узлы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, У меня несколько дней назад возникла следующая ситуация - мне больно глотать. Причем как я сам чувствую - лимфатические узлы на шее увеличены. Что это такое может быть и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Алексей 2021-05-13 06:20
К сожалению, такую фотографию я сделать не смог. Благодарю Вас за уделенное время.