Боль после туалета

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, день назад был защищённый па (последний был в августе), после этого был небольшой зуд, сейчас больно после похода в туалет, жжение, моча мутная, со сгустками крови, частые позывы в туалет, на приём к урологу смогу попасть только через сутки, можно ли сейчас выпить монурал?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-11 22:56
Здравствуйте. Да, можно. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.