Боль после пломбировки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вопрос к стоматологу ходила месяц назад к врачу делала переднее 2 зуба ставила пломбу, как по мне врачь не разделил два зуба и они скреплены вместе, я проверила зубной нитью они болели при перепадам температуры, и при укусе, вот начали болеть при прикосновениям языком что делать и может быть это иза того что 2 зуба скреплены вместе?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-04 13:27
Здравствуйте. Между зубами нить обязательно должна проходить. Необходимо обратиться к доктору с целью диагностики и рентген снимка, так как боли после лечения и постановки пломб быть не должно.