Боль после па как при месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после секса очень острая боль появилась, болит поясница, промежность, как будто месячные. Вообще они должны были начаться вчера, т. к. с момента кровотечения от постинора прошел месяц. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 11:03
Здравствуйте. Сложно сказать заочно. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации.