Боль после оргазма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! После оргазма в течение дня сильно тянет поясницу и немного низ живота, покалывающие ощущения в матке. На следующий день боль менее интенсивная, окончательно проходит где-то через 3 дня. Я девственница. На осмотре у гинеколога и узи малого таза патологии не выявлено. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина болей? Спасибо.
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-19 15:14
Нужно исключать неврологические факторы. Обратитесь к невропатологу, затем к сексологу.