Оргазм во сне

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года, девственница. Месяц назад первый раз мастурбировала и испытала клиторальный оргазм, после которого слегка тянуло поясницу в течение дня. Потом это было еще несколько раз, появились боли с правой стороны в паху (примерно в области яичника) и справа в поясничной области. Я прекратила этим заниматься, но где-то раз в неделю стали сниться сны, заканчивающиеся оргазмом, после которого я просыпаюсь. Сейчас боли имеют постоянный характер, усиливаются при сидении и практически пропадают при ходьбе. Обследовалась у гинеколога: мазок на флору и УЗИ малого таза в норме. Год назад наблюдалась у гинеколога с нерегулярным циклом, сдавала анализы на гормоны: тестостерон повышен (0,600 нг/мл), прогестерон во II фазе понижен (0,401). Принимала циклодинон, сейчас цикл регулярный. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как прекратить такие сны, я очень переживаю. Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-17 10:42
Возможно эротические сновидения пройдут после установления регулярной половой жизни. Причину болей нужно еще раз искать с гинекологом.