Тянущая боль после оргазма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте. Замужем. Последний год занимаюсь сексом очень редко, не было желания, вообще. В основном без оргазма. Через не хочу.
Вчера после секса с яркими оргазмами появилась тянущая нудная боль в паху. Тянет до сих пор.
Несколько месяцев назад была у 2х гинекологов, после всевозможных обследований диагноз- здорова.
Скажите пожалуйста, опасна ли эта боль?
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-21 10:11
Скорее всего ничего страшного. Может от спазма мышц