Боль после ношения каблуков

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня последний год появилась такая проблема: после непрерывного ношения обуви на каблуках (6-7 см каблук в любой обуви) в течение нескольких часов подряд днем могу ночью проснуться от ужасной боли в икрах. Просто еле терплю - но потом она утихает в течение нескольких минут. Когда не ношу обувь на каблуках, ничего такого не бывает. Когда ношу обувь на платформе, тоже боли нет, только каблук ее вызывает. Нужно ли мне показаться ортопеду или какому-то другому врачу?
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-18 20:50
Нужно просто критично оценивать правило подбора и употребления обуви
Вера 2018-07-18 22:54
Cпасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-24 20:44
Удачи