Посткоитальное кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера у меня был ПА. Партнёр был в презервативе. Сразу, как он вошёл была несильная боль, но скорее снаружи, чем внутри. То есть как будто он что-то задел, когда входил. Однако боль прошла в течение нескольких секунд, и мы продолжили ПА. Позже обнаружили на презервативе немного крови. Далее в течение нескольких часов на салфетке, если провести ею по промежности с силой, оставались пара капель крови. Однако сегодня на утро началось кровотечение, похожее на менструации. Сегодня 24 день цикла, месячные начинаются на 21-25 день. Стоит ли паниковать или это просто менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-05 10:57
Если выделения похожи на менструацию, то паниковатьтне стоит. А если не будут уменьшаться или визуально не похоже на месячные - обращайтесь к доктору.