Боль после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, будьте добры ответьте на мой вопрос: у меня 21.08 начались месячные и 25.08 закончились как положено, но на следующий день у меня пошла кровь без каких либо не приятных запахов, не льёт, но при походе в ванную комнату подкапывает, не сильная тянущая и иногда режущая боль внизу живота, и ощущение как будто живот надут. Ставят диагноз гипоплазия эндометрия и поликистоз яичников. Что может быть такое сейчас у меня. Заранее благодарю за внимание и ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-27 12:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-08-27 12:58
Спасибо большое за Ваш ответ!