Месячные и боли живота

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,17 марта с парнем был половой акт, сначала в презервативе, а потом без, но минуты 2, он намного раньше вытащил и сперма не попала во влагалище, месячные должны были прийти через неделю, смотрела в приложении, а так идут они неравномерно, уже 6 дней не начинаются, живот болит, тянет, а не начинаются, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 10:55
Здравствуйте. Не поняла Вас. Задержка уже? Сколько дней?
Платная консультация
Маша 2018-03-31 14:02
Здравствуйте ещё раз, да, задержка на данный момент 7 дней, но ПА был 2 недели назад, я сразу сходила в душ и всё промыла, сперма не попадала во влагалище, тянет низ живота, болит живот, прыщи появились, но не начинаются, с чем может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-31 14:07
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова