Боль под лопаткой лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с января начались боли в груди, под лопаткой слева, проходила лечение медикаментами, массаж, на время прошло, потом стало болеть опять, врач отправил на мрт шейного отдела, результат Хороший (имеются небольшие протрузии), боль бывает исчезает совсем, бывает при повороте шеи больно, начала ходить в бассейн (думаю может поможет) что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-07 13:17
Здраствуйте. Боли под лопаткой связаны с так называемой межреберной невралгией. Для вас лучше аквааеробика или посещение центра Бубновского. Главное что бы Вашы занятия были регулярные и постоянные.