Боль, отдаёт в ножку

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, Сыну 1.7, с переодичностью жалуется на боль в правом подреберье, на правую ножку, и половой орган. Хныкает, трогает рукой там где больно, поднимает ножку! За несколько дней до этого пару раз также жаловался только на ножку! Что это может быть? К врачу срочно? Или понаблюдать? Спасибо заранее!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-27 23:36
Может проблемы с почками или с кишечником. На консультацию чем раньше тем лучше.
Платная консультация
Олеся 2017-04-28 21:55
Добрый вечер! Спасибо за ответ! Мы были сегодня в поликлинике у хирурга, сделала осмотр сказала всё нормально, но я всё равно переживаю так как раза 3-4 в день хватается и за бок и за ногу, но больше беспокоит весь правый бок! Может посоветуете сделать УЗИ? почек? Кишечника? И посмотрите пожалуйста наши сегодняшние анализы, моча в норме все показатели, а вот кровь не совсем! Спасибо большое что отвечаете!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-29 15:10
Сделайте УЗИ брюшной полости и почек и посмотрите.