Боль ниже солнечного сплетения

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 3.9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мальчик 3.9 лет, стал жаловаться, когда начинает танцевать то болит чуть ниже солнечного сплетения, когда перестает боль утихает, во время игры в мячик дома на такие боли не жалуется, а когда активно двигается во время пляски болит, в амнезе имеет кисту бейкера. Скажите с чем может это быть связано, экг делали пол года назад патологии нет, эхо-кг имеет дополнительную хорду левого желудочка, из перенесенных заболеваний была пневмония, а также постоянное увеличение лимфоузлов. Спасибо огромное!
Теги: ребенок жалуется на боль ниже солнечного сплетения
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-21 23:19
Может крипатура или от напряжения кровь из ног поступает выше и растягивает капсулу печени или селезенки и это вызывает боль.