Боль ниже пояса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, мне после секса или после того как подрочу пару раз за день и кончу хочется в туалет после как я схожу у меня жжет уретра и проходит это не сразу а в течений часа что мне делать в такой сютваций и может ли на это влиять варикоз яйчек?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 января 2023 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-01-31 20:01
Здравствуйте! Микротравмы после мастурбации могут быть причиной. Не травмируйте орган, обрабатывайте антисептиком. Варикоцеле нужно оперировать.