Болит в пояснице груди и под лопаткой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотел бы очень узнать свои проблемы со здоровьем, дело в том что я курил года 4 после чего было нормально всё тут появилась проблема заболела грудная клетка в точке "Чуть Выше Груди", я после чего бросил курить, потом начал болеть пояс со стороны спины с правой стороны через 2 дня, после чего начал сомневаться, смотрел разные видео как снять боль в поясе делал упражнения разные на не сильные нагрузки, после чего заболело под лопаткой на данный момент при в дохе болит под лопаткой пожалуйста дорогие врачи помогите. Ответе на вопрос пожалуйста очень хочется знать о своей проблеме что может быть такое, я знаю как вам не легко на данный момент отвечать на болезни так как вопросов уйма но думаю вы хоть чем поможете, спасибо вам за то что вы есть и есть к кому обратиться я жду весь ваш ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-27 22:18
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза, вам нужно показаться к невропатологу на очное обследование. Примите мидокалм 50мг по 1 таблетке 2 раза в день после приёма пищи, курс 10 дней, это улучшит ваше самочувствие и снимет этот дискомфорт.
Alexey 2018-03-28 12:36
Понял. Спасибо большое Александр Анатольевич, очень благодарен вам за ответ, а подскажите ещё, можно ли сначала принимать таблетки как вы говорите что б улучшить самочувствие и в случии если нечего не поправиться обратиться к невропатологу?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-30 12:51
Здравствуйте. Да, вы можете так поступить. Выздоравливайте.
Alexey 2018-03-30 17:52
Ясно, Спасибо большое вам Александр Анатольевич вы мне очень помогли и успокоили, побольше вам счастья и вашей семье, всех благ и удачи во всём!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-03 22:33
Пожалуйста, здоровья Вам.