Покраснение между писюном и машонкой

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка между писюном и машонкой покраснение, что жто может быть, жалуется на боль, присыпаю присыпкой, буд-то натерает. Переживаем, день все отлично, на другой день болит. Пол года назад, вскрывали головку, врач сказал все хорошо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-12 16:55
Добрый день! Похоже на проявления аллергии. Пока ничем кроме воды не мойте. Все присыпки убрать. Понаблюдайте неделю. Напишите свой результат. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Валерия 2022-02-15 02:25
На данный момент покраснение спало.
Позавчера мазала мазью адванте. Мою водой, пока все отлично.