Боль на шишке на средней фаланге среднего пальца ноги

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, как избавиться от шишки и боли на средней фаланге среднего пальца ноги? Болевые ощущения возникают при давлении на шишку и при одевании и ношении обуви. Применяемые препараты, мази, советы от народной медицины ощутимого результата не приносят, разве что на некоторое время.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-13 20:44
Что мешает обратиться к ортопеду на очный осмотр? Заочно невозможно предположить патологию