Боль между лопаток и одышка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: описала выше.
Здравствуйте, у меня с детства аритмия, но я ее ощущаю только по пульсу. По монитору Холтера 26000 наджел. Экстрасистол но это было в мае, начала пить беталок зок количество снизилось до 17000, правда появилось 1400 желудочковых, по узи особых изменений нет т. е. нет совсем только на о.1 уплотнена стенка левого желудочка и все. Прописали беталок зок по 25 мг 2 раз в день предуктал пропила предуктал 3 месяца и 2 уже не пью а беталок продолжаю по началу приема первые 2 месяца было всякое продолжала ощущать паузы в ритме, потом 2 месяца вообще красота- паузы не чувствовала, прям летала. Но вот уже третью неделю как начала ощущать кувыркания и одышка, а между лопаток в позвоночник как будто кол забили. Такое и раньше было. Беталок пью, вредных привычек нет, алкоголь вообще не принимаю, не курю. Придерживаюсь без жирной диеты, копченое, острое, жареное тоже не ем. У меня имеется дискинезия жвп, гастрит, дуоденит, рефлюкс 1 степени, цкрвекотороколюмбалгия в хронической стадии, давление в норме 120/80 или 110/80, не понимаю почему ощущаю кувыркания и что за боль между лопаток. Просто сейчас нет возможности посетить кардиолога а у нас в поселке больницы нет.
Теги: боль между лопатками одышка, одышка и боль между лопаток
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-09 12:05
Здравствуйте.
А вот кардиолог Вам необходим. Так что приложите усилия, чтобы попасть к нему на прием. И не ждите, что он появится в вашем поселке.
Удачи.