Заменили диротон на валькасар +беталок ЗОК

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня начались небольшие проблемы с сердцем, съездила на консультацию к кардиологу. Кардиолог поставила диагноз к гипертонической болезни ещё миокардиодистрофию, и назначила беталок ЗОК 100мг по 0,5 утром и вальсакор 80мг по 1-2 таблетки (обед +вечер).
Давление у меня нестабильное(либо высокое, либо низкое) пила раньше диротон 5мг+ индап. Я должна полностью отказаться от первоначального лечения и перейти на новое?
Теги: валькосар, отличие диратон и беталок
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-15 14:08
Здравствуйте.
Вы меня поражаете! А зачем Вы ездили на консультацию? Возможны оба варианта, все зависит от динамики АД, а залезть в голову консультанту я, увы, не могу. Вы же даже не смогли ничего спросить у него.
Будьте здоровы.