Боль между грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Врождённый гипотериоз
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна, назрела такая проблема по незнанию приобрела пальто на зиму, на груди нет пуговиц оно просто запахивается и последние 2 раза был очень сильный ветер я прям чувствовала как он задувает внутрь. Начались боли между грудью, частично отдают в лопатки, боли уже больше 4 дней, мазала Меновазином, спецмазью, гэвкоменом, боли уходили, потом возвращались на данный момент боль давящего характера. Практически 24 часа в сутки, Через время появились сопли и больное горло переросло в кашель. Я на лактации. Какие будут рекомендации, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-07 15:06
Добрый день.

В первую очередь, я рекомендую вам пройти компьютерную томографию органов грудной клетки. Так будет видно и состояние костно-связочного аппарата, чтобы исключить его воспаление.
Напишите мне, как сделаете это обследование. Также надо сдать общий анализ крови, чтобы исключить вирусную инфекцию.
Екатерина 2020-12-07 16:04
Постараюсь, я правда живу в маленьком городе, и неизвестно есть ли у нас такая услуга, а какие возможны варианты исхода событий, стоит ли переживать? Это может угрожать жизни?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-08 13:34
Угрозы для жизни нет. Но пройти до обследование вам конечно нужно.

Будьте здоровы!