Боль месяц после ушиба бедра у пожилого

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Остеопороз. Рефлюкс зоофагит.
Здравствуйте, Моя мама упала и получила ушиб бедра, сразу после падения отвезли её на рентген, но перелома там не показало, сказали ушиб мягких тканей, мазали гелями место травмы, гематома прошла, но боль осталась. Уже прошло ровно месяц, а на ногу встать не может, боль. Что это может быть? Если рентген не показал перелом. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, ушиб не может быть причиной столь длительного болевого синдрома, возможно на рентгенографии перелом был не виден. Рекомендую решить вопрос повторной рентгенографии.
Платная консультация
Ольга 2020-01-16 12:11
Спасибо