Ушиб бедра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, моя мама упала дома 4 июля, сделали рентген, переломов, по словам врача, нет, только ушиб. Но она не может встать вот уже 2 недели почти из-за страшных болей в бедре и в паху. Ноги у нее ровные по длине, и врач смотрел, и я. Поднять ногу со стороны травмированного бедра она может. Вернее, не может из-за болей, но теоретически, говорит, что может. Всё осложняется тем, что у нее ревматоидный артрит, и без того болят руки и ноги. Сколько может продлиться такая обездвиженность? Может ли такое быть, что при ушибе человек испытывает боль 2 недели и не может встать? Врач выписывал ей уколы мовалис и мазь вольтарен, это мы всё сделали. Как быть дальше? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас есть заключение рентгенолога? Учитывая сохраняющийся болевой синдром стоит повторить рентгенографию.