Разрыв мышцы

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не
Добрый вечер. При игре в футбол произошло щелчок во внутренней части бедра, ближе к паху. Моментальная боль, прошла в течении 20 минут. Через 2 часа снова заболела, нестерпимо. Боль во внутренней части бедра, от паха до колена. Утром боль снова прошлая. Через день появилась во все бедро кровяная гематома. Беспокойство вызвано именно этим. К врачу не обращался. Стоит ли опасаться? Как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте