Онемение голени правой ноги

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс
Здравствуйте,

В октябре прошлого года у меня онемела кожа на голени правой ноги.
Невропатолог проблему не увидел. Направил на ЭМГ - все хорошо. Рентген, МРТ поясничного отдела - норма. Флеболог провёл допплерографию и тоже ничего не нашёл.

Со временем начал появляется дискомфорт в ноге в сидячем и лежачем полажениях. Ощущение распирания и тяжести ноги, иногда жжения. Голень онемевшая постоянно с октября в любом положении тела. Сила и рефлексы ноги без изменений.

Из анамнеза с детства имею дисплазию тазобедренных суставов.

Не могу понять, что послужило причиной. Есть догадки, что после пробы сесть на шпагат, случилось что-то со внутренней частью бедра - часто хрустит, а так же на правую ногу не могу теперь сесть на шпагат, так как что-то блокирует во внутренней части бедра.

Прошу, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.

Большое спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, травматолога. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.