Боль внутренней части бедра

Спрашивает: Григорий
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подруге 23. Неделю назад начала вставать с кровати и ощутила тупую боль на правой ноге с внутренней стороны бедра. Ощущение как потянула мышцу. Не обратила внимание на это, Теперь опираясь на правую ногу появляется боль в том же месте и отдает в колено. Сначала нанесла мазь КАПСИКАМ на следующий день попробовала мазь ДИП ХИТ боль не проходит. Появилась не большая опухоль. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 11:42
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога.