Боль левой ноги в области подьема

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня два дня назад начала болеть левая нога в области подьема слева. Я не падал, не подворачивал, травм не было. Когда просыпаюсь, больно встать на ногу и больно ходить, но как расхожу-боль проходит. Сейчас подьем левой ноги немного опух. Я вложил фото и на фото пальцем указал где конкретно болит. Сейчас это место немного теплее чем остальные на ноге. В чем может быть причина-ума не приложу. Раньше вроде такое один раз было, но очень быстро прошло. Помогите разобраться пожалуйста что это может быть. Спасибо.
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-17 09:53
Адекватно разобраться заочно в подобных случаях - нереально.