Боль слева, нога, таз

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли данные симптомы говорит о проблеме с кровообращением в тазу, брюшной полости. Пояснице?
- дискомфорт или боль в левой части тела в основном в тазу, паховой области, ноге, пояснице, но может быть и выше, которая может усиливаться. Если к примеру простудится
- Если лечь и приподнять ногу выше туловища, полежать какое-то время, то ощущение изменяется и может быть лучше
- Боль после семяизвержения там где беспокоит, мошонка, промежность, поясница, может быть в паху и ноге все слева. Причем боль в ноге и в паху связанна и она одинаковая
- Боль или дискомфорт в нижней части живота слева, при позывах к мочеиспусканию как по линни чуть левее пупка и спускается к мошонке сзади
- Если пораздувать живот то в каком- то месте где был дискомфорт может стать лучше. А где-то через время наоборот начаться ноющая боль, может даже начать болеть выше шея или ухо слева
- Если поприседать, то может стать на какое-то время лучше в области таза. Но через какое-то время наоборот хуже, также если что-то поднимать тяжелое то может заболеть слева в разных местах, может в промежности. Может сзади ближе к ребрам
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Все это не связано с венами. Вам нужно к неврологу. Я вам ничем помочь не смогу!