Боль и отек в ноге в районе подъёма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, примерно с неделю стала болеть нога внизу в районе подъёма ближе к пальцам. Появился отек возле пальцев. Боль при хождении. Мазала ногу фастум гель. И пила диклоберл. Ничего не помогает. К какому врачу записываться на прием к ревматолога или травматологу, хирургу? Что это может быть?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-09 13:40
Анализы не сдавали?
Марина 2022-02-09 19:19
Да сегодня была на приеме у семейного врача назначили анализ крови С-реактивный белок и на мочевую кислоту. Комперес с димексидом дексаметазон и новокаином. И направление к ревматолога.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-10 09:48
Компресс не делайте, может только хуже стать. По результатам анализов пишите. Вам надо доздать ревматоидный фактор и АЦЦП
Марина 2022-02-10 20:41
Хорошо. Спасибо.