Боль и неприятные ощущения в рацоне сердца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пульс в районе 100, узлы в щитовидной железе.
Здравствуйте, помоните, подаоуйста, разобраться. Мне 43 года и в последние пол года меня начили мучать неприятные ощущкния в грудной клетке, ощущение как будто сильно сжали сердце и отпустили или жжение резкое и отпускает почти сразу, так же ощущение тремора всего тела начинается и рук, а при небольшом волнении, возникает сильнач тяжесть в груди с переходом этой тяжести в голову. Давление нормальное, иногда повышается, пульс до приема таблеток был ежерневно в районе 90-110 уд. Сейчпс принимаю Кораксан 5 мг утром и конкор 2,5 утром. Пульс выровнялся, стал примерно 60-75 уд., но все остальные ощущения так и остались. Вчера лелала экг, расшифровать некому. Приложу ее. Нормальная ли ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, узи сердца вы делали?