Частые боли в сердце

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: остиохондроз шейногрудного отдела
Здравствуйте, ощущаю тяжесть в руках и ногах, боли в сердце, экг показало неполная блокада пучка гиса, экг одинаковое лет 10, эхокг патологий со стороны сердца не выявило, бывают приступы тахикордии, немеют пальцы рук и тяжесть в стопах ощущение отёчности но отёков нет, ощущение комак в горле
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгений! Вероятнее всего, это боли на фоне вегетососудистой дистонии. Можно принимать адаптол по 1т 3р/сут, заниматься спортом и сделать холтер экг.
Будьте здоровы!