Боль и кровь после па

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. На пятый день цикл был незащищённый па, было больновато, просила мужа закончить, но так получилось, что мои просьбы совпали с его эукуляцией. Обычно менструации идут 6 дней. Сейчас седьмой и идёт алая кровь, а иногда коричневая, подскажите, это может быть из-за па на 5 день? Очень переживаю. Но кровь идёт не рекой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 10:09
Добрый день.
Маловероятно что это из-за полового акта.
Скорее всего это просто длительные месячные в этом цикле.
Такое бывает
Платная консультация
Татьяна 2021-01-28 10:36
Если в следующем месяце повторится, то лучше провериться? На приёме у врача была в октябре. А в этом месяце за неделю до месячных заболела (температура за сутки скакала от 37.4 до 36.3 (и это за час).
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 13:23
Да, тогда сделайте УЗИ и кольпоскопию.