Боль и чувство влажности в глазу

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Миопия высокой степени
Здравствуйте, переехала в другую страну и возникла проблема с глазом. Ношу мягкие контактные линзы 10 лет. В правом глазу чувство влажности, не проходит абсолютно и появилась давящая боль, тяжело делать обороты глазами. Надеваю линзы, четкость зрения пропала, вижу плохо в даль. Линзы ношу -6, зрение -7.75. Все было нормально до этого случая. При этом глаза не слезятся, не режут, не красные, выделений нету, просто боль и чувство как будто весь глаз влажный. На кануне заказала очки, много лет не носила. Искажают предметы и цвета, хоть и линзы к ним дорогие заказывала в крупном офтальмологическом центре. Но ношу дома, может нужна адаптация. Рецепт по очкам OD -7.0; OS - 7.25
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-17 11:23
Здравствуйте. К сожалению, без очного осмотра невозможно ответить на вопрос