Боль а области лобка Ж

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Ж. 25 лет(не беременна, не рожала, незащищенных половых контактов не было, 16 день цикла).
День назад слева, в области лобка заметила дискомфорт. При ходьбе и движениях еле ощутимый, но при прощупывании резкая ноющая боль, которая напоминает сильную мышечную или боль при нажатии на синик. Боль локальная и ощущается только при нажатии или даже прикосновении. При ходьбе практически не ощущается никаких болевых ощущений.
То есть по субъективным ощущениям болит сама лобковая кость.

Могли бы подсказать что мне сейчас делать/ какие обследования пройти? Так как через неделю планирую отпуск и очень хотелось бы разобраться?

Болит область обведённая на картинке. Из дополнительного недавно переболела ковид.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 06:27
Доброе утро, для осмотра Вам рекомендую очно показаться гинекологу.