Боль

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Иногда ноет живот и как бы сводит влагалище и больно трогать лобок ходила кр врачу сказали что воспаления нет самое интересное что после бурного секса при этом болит всё внутри всё проходит часа через 2 что это у меня?
Теги: боль во время секса отдает в желудок, во время секса отдает в желудок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 17:05
И Вам добрый день! Нужно делать УЗИ, чтобы исключать органическую патологию. Заочно не помогу. Здоровья Вам!