Боковой свищ

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Ребёнку 8 лет назначили через месяц операцию по удалению бокового свища на шее. Первоначально обратились к хирургу из-за небольших выделений на шее. Он сразу написал направление на операцию. Больше это никак не беспокоит и не мешает ребёнку. Вопрос, есть ли срочность проведения операции. В сложившейся ситуации в стране в данное время. Нужно пройти кучу процедур для подготовки к операции, даже навестить в больнице будет нельзя. То, что операцию делать нужно я понимаю, но насколько срочно? Благодарю за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-08 15:35
Оно у вас уже 8 лет, но может нагноится. Большой срочности нет.