Боимся что это лейкоз

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, доктор прошу помочь вас, дяди недавно сдал анализы в результатах анализа очень нас напугали, скажите пожалуйста может ли быть что при таких анализах исключать лейкоз? Или все таки это то чего мы боимся
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-13 20:27
Здравствуйте.
Это и есть лейкоз. Ему нужно обратиться к гематологу для уточнения его варианта и дальнейшего лечения.
Всего хорошего.